Plan municipal de fumigación

12/10/2021 | 14:30 |

Cronograma establecido hasta el miércoles 20.

   Cronograma establecido hasta el miércoles 20.

-Hoy
   Santa Margarita, Avellaneda, Los Teritos, Mi Casita, Cooperación II, Duprat; San Martín, Colón, Napal, Loma Paraguaya, JU.BI.Vi, A.M.E.F; Vª Rosario, Vª Esperanza, El Sol, 5 de Abril, Plan Federal, Patagonia, Molina Campos; Parque Industrial, 26 de Septiembre, Vialidad Nacional y White

-Mañana
   Aerotalleres, Mara, U.O.M., Los Álamos, Ricchieri, Luján, Vª Irupé; Mariano Moreno, Catamarca, Noroeste, Pampa Central, D’Abreu; Thompson, El Porvenir, El Progreso, Moresino, Spurr, Vª Serra, Vª Talleres; Aldea Romana, Las Acacias, Patagonia Norte, Los Horneros, San Agustín, Oro Verde, Club Banco Nación; Obrero, White, Boulevard J. B. Justo, Saladero, Prefectura y El Guanaco.

-El jueves
   Cáritas, Estomba, Namuncurá, Matadero, Ruta 33; Latino, Los Almendros, San Roque, Sosba, Smata; Vª Rosas, Centenario, Mapuche, Piedrabuena; Vª Harding Green, 17 de Agosto, Viajantes del Sur; Maldonado, Vª Alegre, 1º de Mayo, Vª Nocito, Martín Fierro, Tierras Argentinas, Puertas al Sur y 105 Viviendas.

Recibí los Newsletters de La Nueva sin costo
Registrar

-Viernes
   Diversos espacios verdes y barrio Palihue.

-Sábado 16
   El Maitén, La Cañada, Las Calandrias, Los Muñecos, Parque Norte, Carrindanga; Don Enésimo, San Blas, Vista al Mar; Vª Parodi, Vª Ressia, Enrique Julio, Vª Delfina; Vª Hipodromo, La Merced, Las Cañitas, Nueva Aldea y Cerri.

-Domingo 17
   Vª Bordeu, Don Ramiro, Los Chañares; Vª Muñiz, V. Formosa, 12 de Octubre, Luz y Fuerza, Oasis, Austral; Vª Aeropuerto, San Vicente, 17 de Mayo, Portal del Este, Punta Blanca, Lomas del Mirador;  Millamapu, Parque San Agustín, Novaterra, Nueva Espora; Parque Industrial, 26 de Septiembre, Vialidad Nacional y White.

-Lunes 18
   Nueva Belgrano, Cenci, Vª del Parque, Vª Floresta; Sánchez Elía, Stella Maris, 9 de Noviembre, Vª Amaducci, Don Bosco, Vª Cerrito, San Jorge, Cabré Moré; Grünbein, S.U.T.I.A.G.A., U.O.M., Petroquimico; El Nacional, San Ignacio, Altos del Pinar, Prensa, Obrero, White, Boulevard J. B. Justo, Saladero, Prefectura y El Guanaco.

-Martes 19
   Vª Belgrano, Paihuén, Don Carlos, Las Lomitas; Seminario, San Miguel, El Polo, Vª Gloria, Vª Elena; Vª libre, Vª Soldati, Obrero, Vª Loreto, Vª Nueva, Vª Buenos Aires, Rosendo López, B° Bahía Blanca, Villa Italia; Palos Verdes, Altos de Bahía, Patagonia Chico y Cabildo.

-Miércoles 20
   Santa Margarita, Avellaneda, Los Teritos, Mi Casita, Cooperación, Duprat; San Martín, Colón, Napal, Loma Paraguaya, JU.BI.Vi, A.M.E.F; Vª Rosario, Vª Esperanza, El Sol, 5 de Abril, Plan Federal; Patagonia, Molina Campos; Parque Industrial, 26 de Septiembre, Vialidad Nacional e Ingeniero White.

Mustang Cloud - CMS para portales de noticias