La UNS realiza la 293º colación de grado
La Universidad Nacional del Sur realiza hoy su 293º colación de grado con una licenciada en Ciencias de la Computación como mejor promedio: Eliana Liberman, con 9,93.
Listado
Título: Doctor en Biología
LORENA LAURA MUSOTTO
NOELIA INES ZANETTI
Título: Doctor en Bioquímica
GUADALUPE RODRIGUEZ DIEZ
Título: Doctor en Geografía
ANA LAURA DELGADO
Título: Doctor en Geología
IVANA ALEJANDRA URRAZA
Título: Doctor en Ingeniería Química
MARIA EMILIA RISTOFF
Título: Doctor en Química
MARIELA FERNANDA RAZUC
CAROLINA VANESA WAIMAN
Título: Doctor en Ciencia y Tecnología de Materiales
ANDRES CARLOS DANIEL DIAZ COMPAÑY
DAMIAN PALOMBA
Título: Doctor en Control de Sistemas
MARCELO LEANDRO MOREYRA
Título: Bioquímico
ANA CLARA MONTENEGRO
Título: Farmacéutico
CECILIA ANAHI CAPPARUCCINI
GABRIELA DI SANTO
MARIA BELEN FERNANDEZ
MARIA SOL GALANTINI
GUILLERMO NICOLÁS GIMENEZ
MARIA VICTORIA INCHAUSPE
VANESA ANAHI MILANESE
MARIA AGUSTINA ZABALA
HECTOR MARTIN ZACARIAS
Título: Licenciado en Ciencias Biológicas
MARIA EUGENIA ARGAÑARAZ
SABRINA BELEN CEPEDA
MARIA LUZ STADELMANN
Título: Abogado
JUAN MANUEL GOMEZ
NATALIA ALEJANDRA JALLE
MARCELA ALEJANDRA JULIO
ROSALIA BELÉN KLUN
ANTONELA BERENICE MESTRE
MARCELO FEDERICO MONDACA
LUCRECIA PETTOROSSO
MAURO FRANCISCO TETTAMANTI
LUISA FERNANDA VILLA AULIEL
AILEN NIVIA YUNGE
Título: Martillero y Corredor Público
EVANGELINA BERNA NASCA
ESTER MACCHIA
CLAUDIA ELIZABETH MOGGIA
VALERIA RIDOLFO
Título: Licenciado en Turismo
SOFIA FERRACUTTI
GISELA NATALIN GETTE
JUAN PABLO LACO
MARIANELA STRAZZERE MARTIN
Título: Profesor en Geografía
VALERIA SOLEDAD DUVAL
VALENTINA MOLINARO
MAIRA ANABELA SCHERGER
ANTONELA VOLONTE
ROCIO del CIELO ZAMORA
Título: Técnico Universitario en Emprendimientos Turísticos
LORENA BEATRIZ EBERLE
Título: Técnico Universitario en Gestión Cultural y Emprendimientos Culturales
IOLE BRENDA TONELLOTTO
Título: Licenciado en Ciencias Geológicas
DEBORA MICAL CAMPETELLA
SEBASTIAN JOSE CAO
NADIA YANET DURATBEGOVIC
GUADALUPE GONZALEZ del PORT
Título: Técnico Universitario en Medio Ambiente
MAGDALENA GRAFF
FERNANDO JAVIER LORENZO
Título: Ingeniero Electricista
JULIAN FREYTES
Título: Ingeniero Electrónico
MAXIMILIANO VITTORI
Título: Técnico Universitario en Emprendimientos Audiovisuales
LUIS MAXIMILIANO BORDALLO CAZZOLA
Título: Ingeniero Químico
CAMILA CANUTTI
JUAN PABLO CAVALLARO
LUCIA DAMIANI
TANIA CAROLINA ECHEGOYEN
EVANGELINA MARICEL FERNANDEZ
AGUSTIN GONZALEZ CARRARO
LUCAS GUILLERMO SILVA
RODRIGO WESNER
MARIANA ELISABET ZANOTTI
CRISTIAN DANIEL ZELASQUI
Título: Técnico Universitario en Emprendimientos Agroalimentarios
MARIELA ANDREA FARIAS
MARINA CECILIA JOHANSEN
MAIRA ANAHI RAMIREZ
Título: Químico y Licenciado en Química
MARIA AYELEN SCHIEL
Título: Químico
IDA GISELA DI MATTEO
Título: Doctor en Economía
FERNANDA SOLEDAD VILLARREAL
Título: Doctor en Historia
MARIA DE LAS NIEVES AGESTA
Título: Doctor en Ingeniería
OSCAR ALFREDO CABRERA
Título: Especialista en Economía y Gestión de los Servicios de Salud
MARIANA VERONICA CORDOBA
Título: Especialista en Gestión de la Tecnología y la Innovación
VALERIA INES PAGANI
Título: Especialista en Gestión de la Calidad
MARIELA LAURA LAPPONI
JORGELINA INES RIOS
GISELE ROMANELA TESIO
Título: Ingeniero Agrónomo
MARIA NAZARENA CASTEGLIONI
EMILIANO ENRIQUE HEFFNER
TAMARA ELINA MAS
Título: Técnico Superior Agrario en Suelos y Aguas
JORGE OMAR BURGARDT
JULIANA DI CROCE
CECILIA MARIA SCHNEIDER
Título: Contador Público
MARTIN BATAREV
ROSELA CUCCHIARA
LOREDANA DE GIORGI
CAROLINA SOLEDAD EISELE
LEANDRO ADRIAN ESTEBANEZ
FEDERICO PABLO ETCHEVERRY
MARISA ANDREA FLORES
ELIANA BELEN GARTNER
AGUSTINA GIAGANTE
SILVANA CECILIA LEZCANO
ALBERTO NICODEMO MACRI
JESICA BELEN PAEZ
FLORENCIA VERONICA PEDRONI
ANTONELA ALDANA PERLOTTI
ANDREA LORENA RIBODINO
FEDERICO EZEQUIEL SATARAIN
MARIANA VITA
Título: Licenciado en Administración
EMILIANO GASTON FABRIS
MAYRA AGUSTINA LOZANO
GABRIELA JACQUELINE PARRA
ANA VALERIA TROBIANI CAMPAGNOLO
FRANCO MARTÍN ZANI
Título: Enfermero
ANA PAULA CAMPOS
MACARENA SOLEDAD ESTEVEZ
VICTORIA FONTANA
RACHEL YANINA FREDES
SEBASTIAN ALBERTO HUENAIBUEN
AGUSTINA SOLEDAD MORALES
BARBARA NAIR PEREYRA
Título: Licenciado en Enfermería
KARINA MARIELA LLANOS
MARIA ISABEL VERA
Título: Ingeniero en Sistemas de Computación
WALTER MATIAS GOMEZ
Título: Licenciado en Ciencias de la Computación
ELIANA SOLEDAD ESCUDERO
ELIANA LIBERMAN
EMILIANO del CASTILLO
Título: Licenciado en Historia
CESAR ALEJANDRO VIOLI CATTANEO
Título: Licenciado en Letras
LEANDRO ALBERTO BEIER
VIRGINIA PILAR MASSARO
Título: Profefor en Filosofía
MARIA JULIA MENCHI
Título: Profesor en Historia
ERIKA VALERIA ROBLEDO ACOSTA
Título: Profesor en Letras
FLORENCIA GARCIA AMADO
VANESA MARA LORENA MARIÑO
MARIELA VIVIANA MONTERO
Título: Ingeniero Civil
SILVANA NOELIA AGRELLO
MARIA JOSEFINA ARIAS
MATIAS RODOLFO BRICEÑO PAUWELS
SEBASTIAN CULOTTA
MARTIN ALEJANDRO DI PAOLA
PABLO MARTIN FREDES
GUSTAVO RUBEN GONZALEZ
CRISTIAN GERMAN LAMAS
VICTOR RAMON MEZA ROSSI
MARIA MAGALI PARIS
Título: Ingeniero Industrial
CAMILO TELLO
Título: Ingeniero Mecánico
GUILLERMO LUIS CAPODANNO
Título: Licenciado en Matemática
ANDREA del VALLE OLIVO